Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Самая часто исполняемая песня в мире – «Happy birthday to you» - находится под защитой авторских прав.

Еще   [X]

+100
Болид или шаровая молния?

Болид или шаровая молния?

15-летний школьник Уэльса Джонатан Бернетт прославился на весь мир благодаря снимку уникального атмосферного взрыва, который он случайно заснял на фотокамеру в городке Пинкоед.

Чудеса природы    5 комментариев    Добавил: Dmitry 01.08.2005

+45
Полярное сияние

Полярное сияние

В тишине бескрайней арктической тундры странные огни играют зимой в небесах. Сходные дуги и вспышки сияют и на дальнем юге - лучше всего наблюдать их на антарктическом континенте в ясные, чрезвычайно холодные зимние ночи.

Чудеса природы    9 комментариев    Добавил: Dmitry 14.06.2005

Добавить заметкуRSS
  1  2  3  4  5 

Чудеса природы

Чудеса природыВ разделе "Чудеса природы" вы узнаете: о самых уродливых животных планеты, о животном, которое либо спит, либо поедает бамбук, познакомитесь с крысой, размер которой в пять раз больше обычной городской крысы, увидите медузу весом в 200 килограмм, лошадку, рост которой составляет всего лишь 45 сантиметров. Вы увидите лучшие фотографии дикой природы. Вы узнаете, что будет, если поместить коробку яиц из магазина в инкубатор. Познакомитесь с малоизученными атмосферными явлениями, шаровыми молниями, метеоритами и полярными сияниями.