Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Гинотикилобомассофил – сущ., человек, которому нравится покусывать мочки женских ушей.

Еще   [X]

 0 

Автомобили России и СССР.Том 1 (Шугуров Л. М.)

О книге:

Впервые в сети

Это подарочное издание открывает серию книг «Клуб фанатов техники». В нем освещается история отечественного автомобилестроения от первого русского автомобиля до моделей последних десятилетий. Рассказывается об автоконструкторах, о различных марках легковых и грузовых автомобилей, процессе их создания, особенностях конструкции, применении их в народном хозяйстве и военном деле. В книге помещено большое количество черно-белых и цветных иллюстраций документального характера. Для автолюбителей.


От себя:

Выкладываю на сайте уникальную книгу, энциклопедию отечественного автомобилестроения, как зарождалась и развивалась автопромышленность в России (царской) и Советском Союзе. Энциклопедия состоит из двух томов, второй том уже готов, на днях выложу. Данная энциклопедия сделана так навскидку, между сериями кулинарных книг. Книга по автомобилям будет интересна не только автолюбителям, но и тем, кто интересуется нашей историей. Читаем!


Качество книги:

Качество книги нормальное, текст нераспознанный, состояние читабельное. Качество книги реально соответствует заявленному. Если кто-то будет делать файл другого формата, дежавю или док, просьба - приводить в комментарии качество и размер нового переделанного файла. Это делается для того, чтобы читатели могли сравнивать и выбирать нужный им файл. Файл установлен с рекламой

ISBN: 5-87483-004-9

Издатель: ИЛБИ

Год издания: 1993

Страниц: 253

Язык: русский

Качество: нормальное



С книгой «Автомобили России и СССР.Том 1» также читают:

1 комментарий  

0
Василий

прекрасные книги Шугурова

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →