Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Когда европейцы впервые увидели жирафа, они назвали его «верблюдопардом», решив, что это гибрид верблюда и леопарда.

Еще   [X]

 0 

Революционный продукт. Как создать и вывести на рынок (Кавасаки Гай)

Эта особенная книга содержит концепцию создания революционного продукта от Гая Кавасаки, первого маркетолога Apple, ныне венчурного капиталиста. В ней даны опробованные в деле советы по разработке прорывной идеи, ее воплощению и шлифовке, найму сотрудников и управлению компанией, и, конечно, по продвижению продукта на рынок. Все это сопровождается примерами – как успешных компаний с мировым ныне именем, так и тех, кто не выдержал конкуренции.

Год издания: 2012

Цена: 349 руб.

Об авторе: Гай Кавасаки (Guy Kawasaki, 1954 г. Гонолулу, Гавайи) - один из первых работников компании Apple Computer, ответственный за маркетинг компьютера Macintosh в 1984 году. Он известен тем, что перенёс концепцию «евангелизма» в высокотехнологичный бизнес, фокусируясь на создании слоя пользователей… еще…



С книгой «Революционный продукт. Как создать и вывести на рынок» также читают:

1 комментарий  

-5
global hackers

Вы ищете хакером? то вы без проблем связаться с нашей службой по globalworldhackers@gmail.com для превосходных и эффективных услуг. Наши услуги включают в себя: - Продажи пустой карты ATM. - университет или школьные оценки изменения - Банковские счета Взломать и средства передачи - Удаление судимости взломать - Facebook взломать, взломать Twitters - Учетных записей электронной почты хак, Gmail, Yahoomail, и т.д. Hotmail - Skype хак - Базы данных взломать - Word Press Блоги хак - Индивидуальные компьютеры взламывать - Устройства управления удаленно взломать - Подтвержденные Paypal Accounts взламывать - Android и iPhone Hack - Изменены мои школьные оценки - Взломал мой обман задницу подруги E-mail …ACT: globalworldhackers@gmail.com Для получения эффективных и надежных результатов

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →