Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

4-5 чашек в кофе в день сделают вас менее уязвимым к различного рода сердечно-сосудистых заболеваний

Еще   [X]

 0 

Системы компьютерной видеоконференцсвязи (Синепол В.С., Цикин И.А.)

Аннотация
Книга является первым изданием на русском языке, где системно изложены вопросы передачи по каналам связи мультимедийной информации и организации коллективной работы пользователей в рамках нового класса телекоммуникаций - компьютерной видеоконференцсвязи (КВКС).

Рассматриваются цифровые методы передачи аудио- и видеоинформации в компьютерных сетях, международные стандарты КВКС, вопросы совместимости и интеграции КВКС в IP и ISDN сетях. Рассмотрено применение стандартов и рекомендаций серий G.7xx, H.32x, Н.26х, Т. 120 и MPEG в системах КВКС.

Дан анализ состояния работ по КВКС в России применительно к использованию видеоконференцсвязи как в Интернет, так и в новых для России сетях ISDN. Одновременно приведены сведения о развитии сетей ISDN в России и за рубежом. Дан обзор продуктов фирм-производителей оборудования для систем видеоконференцсвязи.

Книга предназначена для широкого круга специалистов в области связи, дистанционного обучения, медицины, мультимедийных систем, а также менеджеров, инвесторов, студентов и аспирантов соответствующих специальностей.

От себя: Несмотря на то, что на дворе уже 21-й век и многие технологие, описанные в книге безбожно устарели - надо признать, что литературы по данной тематике на русском языке вышло очень мало, поэтому цель данной книги дать представление об использующихся стандартах и протоколах, которые с 1999 года изменились несильно (если вообще менялись). Первый раз сделал книгу в 600 dpi. Хотел бы услышать отзывы - имеет ли смысл увеличивать размер книги засчет этих 600 dpi или в 300 тоже неплохо было?

Издатель: Мобильные коммуникации

Год издания: 1999

Страниц: 166

Язык: русский

Качество: 600 dpi B&W + Gray, OCR



С книгой «Системы компьютерной видеоконференцсвязи» также читают:

1 комментарий  

0
Анна

Спасибо за книгу, очень много полезной информации

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →