Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Щекотка была запрещена законом в некоторых древних странах Востока, так как считалась греховным возбуждающим занятием.

Еще   [X]

 0 

Многомерная медицина (Пучко Людмила)

автор: Пучко Людмила категория: Здоровье

«Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека».

Многомерная медицина - это сплав знаний западной и восточной медицин, древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных мировых религий, давших возможность системно описать многомерную структуру человека, состоящую из семи тел - физического и шестислойного энергетического каркаса, окружающего физическое тело.

Автору удалось разработать алгоритм, с помощью которого и с применением радиэстезического метода (биолокации) можно у каждого человека выявить индивидуальную матрицу записи в волновой форме хронических болезней, вызванных глубинными причинами, и устранить их с помощью метода вибрационных рядов, не имеющего аналогов в мире.

Метод прост в применении, безопасен, эффективен и рекомендуется всем, кто хочет избавиться от сложных хронических болезней, независимо от длительности заболевания.



С книгой «Многомерная медицина» также читают:

7 комментариев  

0

Здравствуйте специалисты многомерной медицины ПУЧКО Л.Г.! Пожалуйста ответьте на единственный вопрос--за какой срок от каких болезней избавился человек 70 лет и старше?СПАСИБО!С УВАЖЕНИЕМ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 68 ЛЕТ.

0
Светлана

хочу об этом почитать

0
Аня

слышала про эту медицину ,а как это делать?у мамы метостазы в позвоночнике как облегчить ей боль?

0
Василий

Аня: Посмотрите в интернете " Тулио Симончино- лечение содой" , а так же Бловадская лечение содой. Добавте к этому пчелепродукцию компании Тенториум. Проверено Р А Б О Т А Е Т ! ! ! УДАЧИ ! Да пломожет вам Господь!

0
Невася

Василий: Василий, ты хоть понял вопрос, на который написал ответ? Там речь шла о метастазах в позвоночнике. А ты про соду и рекламу продукции пчеловодства какой-то компании. У психов на учете состоишь? Или тебе пофиг детали, главное - твоя сверхценная идея?

0
Ливия

Livia00@bk.ru

0
Василий

Удивительно , но это действительно так. с помощью виброрядов можно творить чудеса.

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →