Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Крокодилы не умеют высовывать язык

Еще   [X]

 0 

Как сохранить семью (Шугаев И.В.)

Церковь говорит, что муж - глава семьи. «Но таких мужей почти не осталось, - возражают современницы, - а подчиняться самодуру-деспоту - ужасно; поэтому жен-шины и не могут находиться в том, христианском, послушании". В таком умонастроении заключается основная причина разлада семейной жизни. Где правда? И главное: как гасить нарастающие семейные конфликты?

Автор книги, священник, пытаясь выяснить причины неблагополучия в семьях, задает больные вопросы мужьям и женам и даже государственным деятелям и пытается сам их разрешить с одной целью - восстановить иерархию в семье, ее правильный строй, при котором мужчины остаются мужественными, а женщины - женственными. Как это возможно?

Об авторе: Протоиерей Илья Шугаев - кандидат богословия, председатель приходского общества трезвости, автор книг о семье, воспитании и профилактике алкоголизма, настоятель храма Архангела Михаила, г. Талдом Московской области. еще…



С книгой «Как сохранить семью» также читают:

1 комментарий  

0
Anna

В браке 12 лет. Последние годы муж потерял ко мне интерес, как к женщине.Живем, как товарищи: секс редкий, я для него кухарка, прачка, уборщица. Но я не роптала, такая видимо женская доля. Вообще, муж человек хороший, добрый. Он за последнее время располнел, дома ходит в растянутых штанах)..Так бы и жили. Но вдруг муж резко стал за собой ухаживать: бег по утрам, тренажер, правильное питание. И увлекся компьютером. Как-то во время его вечерней пробежки, я залезла к нему в компьютер и открылась мне его переписка на сайте знакомств..Он не вышел из своего профиля, не думал конечно, что я полезу в его личную вещь. Таким образом, я поняла, что у него постоянные встречи с разными женщинами.И на самом деле, часто вечерами уходит нормально одетый, не как для пробежки.. Говорит - пойду подышу воздухом.. Теперь понятно стало, куда и с кем он ходит..Говорить мужу ничего не стала, никаких скандалов, разумеется не устраивала. Сделала новую прическу, купила красивое нижнее бельё. Однако, это не имело никакого эффекта. Муж ко мне безразличен. Тогда решила обратиться к магу, читала на сайтах отзывы и что вроде и отношения маг помогает наладить.. Нашла отзывы и почту вот эту - svsayana@mail.ru - написала, обрисовала ситуацию, прислала наши фото. Маг провела ритуал и через неделю случилось чудо - муж признался мне в любви, сказал что я любимая и желанная)) После этого прошло больше года. Муж меня любит, помогает во всём по дому, секс у нас часто)), стали много и долго разговаривать друг с другом. Компьютер забросил. Часто гуляем, отдыхаем вместе. В общем, благодаря магии можно улучшить ситуацию в семье и влюбить в себя мужа, в чем я и убедилась.

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →