Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Сами вирусы могут заражаться вирусами. Новый вирус, недавно обнаруженный в одной французской градирне, был заражен другим, поменьше.

Еще   [X]

 0 

Лекарство для души (Эль Тат)

автор: Эль Тат категория: Путь к себеУчения

Вы больны, несчастны, одиноки? Вам кажется, что жизнь загоняет нас в волчью стаю и заставляет жить по ее законам? А может, у вас болит душа? Известный петербургский психолог, работающая под псевдонимом Эль Тат, написала эту книгу для вас!

«Лекарство для души» — это древние истины о здоровье и счастье, это совершенное знание о мире и человеке, подаренное нам Великим Гермесом на заре цивилизации.

«Бессмертный человек! Мы потерялись! Мы бездомные дети, мы свернули с истинного пути Домой. Погрязшие в рутине будничных забот, мы думаем о своих мелких и крупных ежедневных проблемах, мы решаем их, они возникают снова. И так без конца. Почему-то нам никак не остановиться и не вспомнить хоть на несколько секунд в суете уходящих и вновь возникающих дел, что есть в нас (или вне нас) некая субстанция — вечная и бессмертная Душа. Что там стало с ней? Болит? Или уже устала напоминать о себе болью или совестью?»

Об авторе: Известный петербургский психолог, работающая под псевдонимом Эль Тат еще…



С книгой «Лекарство для души» также читают:

2 комментария  

0
Марина

Преодоление Кармы Эль тат

0
elena

как выписать книгу, лекарство для души?

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →