Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви

Еще   [X]

 0 

Позвоночник – ключ к здоровью (Брэгг Поль)

автор: Брэгг Поль

С помощью разработанных Брэггом простых безболезненных упражнений на развитие гибкости многие из накопившихся последствий пренебрежительного отношения к позвоночнику можно обратить вспять всего за несколько месяцев, недель и даже дней! Практика созданной Брэггом фитнес-программы для позвоночника является самым лучшим профилактическим средством поддержания здоровья. Эта гимнастика и здоровый образ жизни по Брэггу помогут вам наслаждаться гибкостью и жить без боли.

Для широкого круга читателей.

Год издания: 2013

Цена: 179 руб.

Об авторе: Паул Брэгг - специалист по продлению жизни. Всю жизнь Поль Брэгг призывал людей совершенствовать свои физические возможности и разъяснял способы укрепления здоровья. Он одним из первых начал утверждать о необходимости голодания и сам стал опробывать его на себе. Но этим он не ограничился: еще он активно… еще…



С книгой «Позвоночник – ключ к здоровью» также читают:

комментариев нет  

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →