Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Женщины покупают 80 \% всего, что выставляется на распродаже.

Еще   [X]

Страничка пользователя: Melancholy_Sombra Мой знак зодиака - Стрелец

Melancholy_Sombra Melancholy_Sombra
Статус: наш любимый посетитель
Пол: девочка
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 23.05.2009
Надеюсь найдется человек, у которого хватит сил все прочитать) Проверенные временем факты обо мне: Я - Обгольц Елена Александровна. -могу не выполнить обещанного. -крайне ленива и меня енто крайне раздражает. -ненавижу готовить и всячески стараюсь избегать ентого. -могу неделю питаться водой и ничем, кроме воды, потом заметить, что обмороки почему-то стали черезчур часто и вообще чет меня сносит ветром, начать неистово жрать и все равно усыхать! -у меня нет силы воли. -настолько подвержена чужому влиянию,что часто под его воздействием не отдаю себе отчета в своих поступках. -крайне непостоянна в своих решениях. -люблю длинные, странные и умные слова. -с детства пытаюсь пройти сквозь зеркало. -вообще люблю зеркала... -впервые получила внетелесный опыт в пять лет, но узнала об этом в пятнадцать. -могу часами сидеть на одном месте, уставившись в одну точку и размышлять. -не люблю, когда не одна дома. -постоянно разговариваю сама с собой. -боюсь людей. -могу с презрением смотреть на человека, про себя искренне восхищаясь им. -левый мой глаз дальнозоркий, а правый близорукий. -имею глаза разного цвета. -не всегда говорю и делаю то, что думаю. -могу простоять длинную-предлинную очередь, задумавшись о чем-то, а когда передо мной останется два человека - послать всех и все нахер и уйти. -боюсь общаться, но в то же время без общения не могу. -изредка ненавижу себя. -знаю свой смысл жизни. -разговариваю с собственной тенью. -с детства мечтаю стать космонавтом и верю, что когда-нить побываю в космосе. -таю при виде старых, заброшенных зданий, но в то же время боюсь их. -никогда не усну без белого медведа. -всюду и во всем слышу музыку. -могу неожиданно сорваться с места и начать делать то, что первым придет в голову. -могу добиться чего-то и потерять к этому интерес. -пыталась убить себя. -хочу сделать мир лучше. -года в три выдала,что: "разовью свой мозг на сто процентов и буду артисткой Большого и малого театров." -я-би. -всегда и везде являлась и являюсь белой вороной, при ентом ничуть не парясь по этому поводу. -у меня ни в чем нет золотой середины, одни крайности. -могу быть предана человеку до самоотречения. -я как собака иной раз - все понимаю, а сказать не могу. -много говорю только в письменном виде, в обычном не всегда могу подобрать слова. -могу писать левой и правой руками одновременно -имею завышенную самооценку. -излишне эмоциональна. -излишне пряма в высказываниях. -у меня бывают некие весьма странные состояния. -никто не видит меня такой, какая я есть на самом деле. -совершенно не хочу быть похожей на взрослых, ибо совершенно никаким образом не считаю их лучше и умнее, скорее наоборот. -я не гот. -чрезвычайно ранима. Чрезвычайно. -я ничего не наврала из того, что написано выше. Спасибо за внимание)))

Комментарии Melancholy_Sombra

Отправить Melancholy_Sombra личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.