Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Ваш желудок должен произвести новый слой слизи каждые две недели, иначе он переварит сам.

Еще   [X]

Страничка пользователя: Нинелька Мой знак зодиака - Дева

Нинелька Нинелька , она же — Нинелька
Статус: наш любимый посетитель
Пол: девочка
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 13.09.2010
А мне всегда будет всего слишком мало. Или много, или мало... Я люблю мужчин. Разных. Но мне они, по сути, не нужны. Зачем? Я всё умею сама. Я в состоянии водить машину, забивать гвоздь в стену, разбрасывать одежду, трепать нервы. Все эти качества у меня есть. Женщины мне тоже надоедают почти сразу. Мне просто нравится на них любоваться. Не более. Зачем мне выходить замуж? Любовь же всё равно проходит. Так давайте не пятнать такие чувства как страсть, нежность, любовь словом ШТАМП. Наслаждайтесь страстью, головокружительном сексом, нереальными эмоциями! Зачем какие-то отношения? Ведь потом же всё равно из отношений получается рутина. В которую ты влипаешь очень круто и крепко. Возможно сейчас я мыслю как женщина лет 38, которая до сих пор не нашла "своего". Мне столько раз трепали нервы, что я просто сейчас имею полное право потрепать их вам. Я не злопамятная, но память у меня отличная. Я девушка, которая действительно умеет любить. Вот так по-настоящему. Но любить я буду только тогда, когда я захочу. А сейчас я просто проживаю свои года. Я не стремлюсь найти "принца", когда ищешь - он не находится, поверьте. Я никого не жду. Я не жду особенного. Я живу-живу-живу. Вокруг меня много прекрасных мужчин, и они мне нравятся. И плевать, что когда-то я "убивалась" по кому-то. Возможно сейчас он кусает локти при виде меня. Я вполне уже разумная девушка, но во мне осталась какая-то ещё не определившаяся девочка, которая не знает чего она хочет от жизни. Она что-то пишет, слушает Гуфа, пьёт кофе и совершенно не заморачивается о каких-то там мужчинах. Она просто хочет улететь в Нью-Йорк и целыми днями сидеть в кафе starbucks, сочиняя музыку. Она любит фотографироваться, танцевать и улыбаться. Нахально так улыбаться. Возможно, когда-то кто-то влюбится в эту дерзкую девушку с нахальной улыбкой, и укротит её бурный нрав, ведь это ещё никому не удавалось... И тогда она может и определится со всем сразу. И ей уже не будет всего слишком мало или много. Ей будет всего достаточно.

Комментарии Нинелька

Отправить Нинелька личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Другие:

kamenskiy1944 kuzne4ik Ma3x hobagos Capricorn Valkiriya ganesha Lanochka natalihappymouse lotanana ngarep natihh Angie a1starW Smalllynx roman477

Дни рождения:
tale tale,
mr-asa mr-asa,
Жемчужина Нила Жемчужина Нила,
_нюся_ _нюся_,
Leto Leto,
Semowar Semowar,
Armen Armen,
Sweet_babY Sweet_babY,
Lyobov Lyobov,
yuna_green yuna_green,
wukaximo wukaximo,
hidufuma hidufuma