Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

За историю существования Королевского флота Великобритании в нем состояли суда «Чайка», «Кит» (имя), «Черепаха», «Уэнзлидейл» и «Хрущ».

Еще   [X]

Страничка пользователя: [Лильчик] Мой знак зодиака - Весы

[Лильчик] [Лильчик] , она же — Лилия Краснокуцкая
Статус: наш любимый посетитель
Пол: девочка
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 23.03.2011
ICQ:556494413
Jabber:
Google Talk:
Skype:
Livejournal:
Не похожа на всех, к своему великому счастью. Больше всего ценю жизнь(она у нас одна), душу(легко потерять, а стать настоящим - самое сложное в жизни) и выбор(он есть у всех и всегда, и самое великое преступление - лишать кого-либо этого выбора). Меня очень легко сломать и сделать больно, но открыто я этого никому не покажу. Обожаю вовремя улыбаться врагам, чтобы разозлить их. Сама не сахар и это признаю - считаю себя выше других; очень(просто безумно) непостоянна - постоянно меняется настроение, интересы, взгляды на людей; очень часто получаю за свой язык, но не собираюсь молчать. Никогда! Никогда: -Не буду общаться с теми, кто стремится стать как все. -Не буду уважать тех, кто скрывает за косметикой все настоящее.

Комментарии [Лильчик]

Отправить [Лильчик] личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.