Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Принц Чарлз (р. 1948) дольше всех в истории британской монархии пробыл и остается наследником престола – 60 лет.

Еще   [X]

Страничка пользователя: trabalhar Мой знак зодиака - Стрелец

trabalhar trabalhar
Статус: наш любимый посетитель
Пол: не определен
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 16.02.2013
Поиск работы - это тот период, когда следует мобилизоваться и постараться занять ту должность, которая даст нам старт в светлое будущее. Необходимо сказать, что не каждому удается достичь собранности, так как нервное напряжение не покидает в период всего процесса. И потом, приходится распыляться не походы по разнообразным местам, и в случае, если говорить про такой город, как Красноярск, то тут территория довольно большая. Решит вопрос http://www.krskrabota.org. Данный веб-ресурс сумеет облегчить поиски, причем оценить его вклад вы можете тут же. Дело в том, что в таком деле вам немаловажно знать верный адрес предприятия или фирмы, необходимы контакты. Данный интернет-сайт предлагает вам всю упомянутую информацию, мало того, все объекты подразделяются по группам и, заглянув в каталог, вам удастся быстро сориентироваться, избрав «регион» Красноярск. В таком случае вы заметно сэкономите время. С помощью www.krskrabota.org вы можете быстро составить перечень интересных вам объектов с контактными данными. Далее вам нужно будет всего лишь сесть за телефон и обзвонить всех по этому списку.

Комментарии trabalhar

Отправить trabalhar личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.