Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Каждую секунду 1% населения Земли мертвецки пьян

Еще   [X]

Страничка пользователя: tekstila Мой знак зодиака - Стрелец

tekstila tekstila
Статус: наш любимый посетитель
Пол: не определен
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 02.06.2013
Текстиль занимает важное место в перечне наших покупок. И не только из-за того, что это необходимость. Допустим, постельное белье очень даже может оказать влияние на наш сон, значит, и на наше состояние после него, и, безусловно – на наши силы и настроение в период всего дня. Вот почему мало кому без разницы на чем спать: или же это ненатуральная малоприятная к телу ткань, или же это натуральный шелк, либо хлопок. Вам не лишним будет вот тут ознакомиться с разнообразной продукцией, в случае, если вы до сих пор не сделали собственный выбор. Помните, что ткань должна «дышать», быть приятной на ощупь, прекрасно смотреться, обладать хорошими гигроскопичными характеристиками. На данный момент магазин домашнего текстиля предлагает всевозможные виды данной продукции, и, безусловно, магазин, который печется о своей репутации, не будет предлагать ткань, которая окажется настоящим раздражителем. Однако и вы сами должны внимательно читать перечень характеристик и состав ткани. Скажем, подробнее вам порекомендуют как не слишком дорогие высококачественные комплекты и иной текстиль, так и более дорогие.

Комментарии tekstila

Отправить tekstila личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Другие:

online377 Naty_483 Adventuress Azazelka Elena_minimalistka qis Akina CaesarFX pahha mixaylo Patrick Star magazine Irishechka ReSiDenT Lil Mrrau sigabimi DumBaSs Dr Triton wuvituso

Дни рождения:
Димка ХХХ Димка ХХХ,
Flame_G Flame_G,
Kalipso Kalipso,
Полькэ ^^ Полькэ ^^,
slavals slavals,
uborkamain uborkamain,
wosojelo wosojelo,
каркуша каркуша,
tvm14 tvm14