Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Электрический стул был изобретён дантистом.

Еще   [X]

Страничка пользователя: Meatdoof Мой знак зодиака - Лев

Meatdoof Meatdoof , он же — Дамир
Статус: наш любимый посетитель
Пол: мальчик
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 09.06.2013
По правде, вряд ли реалистично что-то рассказать о Франции двумя предложениями. Ведь это одно из древнейших держав в мире с очень даже богатой , а вместе с тем и занимательной историей за много веков. www.av13.net К тому же, это экономически развитая держава Европы, с которой у немалого численного количества держав в мире довольно-таки тесные бизнес отношения. Разумеется, недопустимо не упомянуть о том, что Франция славится своими историческими памятниками , а так же и курортами. Принимая во внимание все вышесказанное нет совершенно ничего удивительного в том, что интернет-сайт пользуется особенной популярностью у людей самых разных возрастов и социальных статусов. А вот признательность и популярность объясняется тем, что именно на этом интернет-сайте присутствует большая коллекция самых разных карт Франции. В частности, все абсолютно студенты или школьники при необходимости там в любой момент времени имеют возможность отыскать все полезные карты Франции, которые они в силах будут бесплатно смотреть. Также, портал будет очень интересен предпринимателям, которые планируют подыскать партнеров по бизнесу во Франции, для них всегда в наличии подробная экономическая карта этой страны. www.av13.net И, конечно же, упомянутый интернет сайт вполне может пригодится определенно всем туристам собирающихся посетить Францию.

Комментарии Meatdoof

Отправить Meatdoof личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.