Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Эму по-португальски значит «страус».

Еще   [X]

Страничка пользователя: radapanova Мой знак зодиака - Лев

radapanova radapanova
Статус: наш любимый посетитель
Пол: девочка
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 04.07.2013
Как правило, надлежащий ремонт в своем собственном коттедже или же в квартире откладывают начинать по нескольким соображениям. В данном деле нехватка востребованных денежных средств на востребованный ремонт является вовсе не основной причиной. Приоритетными моментами ввиду которых многие люди не торопятся делать ремонт собственного жилья выступает полное незнание того с чего конкретно приступить и как надо правильно исполнять различные специализированные работы. Беря во внимание абсолютно все аспекты вполне реально со всей ответственностью отметить о том, что обратившись на интернет сайт gumushels.com каких-либо вопросов которые связаны с осуществлением ремонтных работ точно не поднимется. Огромный объем предложенной на портале информации призван помочь разобраться абсолютно во всех тонкостях современного ремонта и всего что с этим тесно связано. На самом деле, такое понятие, как современный ремонт, приводится совсем не просто так. Теперь доступно впечатляющее обилие стройматериалов, растворов, сухих смесей, а вместе с тем, и отделочных материалов использовать которые необходимо строго по соответствующим технологичным разработкам. Посетив интернет сайт hgumushels.com в обязательном случае можно будет разузнать не всего лишь о том, как верно закупить все востребованные материалы для ремонта. Также, на портале приводится всестороннее описание абсолютно всех существующих технологий, точнее говоря, даны практические советы и рекомендации по проведению самых разных ремонтных работ.

Комментарии radapanova

Отправить radapanova личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.