Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

В Штатах проживает всего 5 \% населения земного шара, но почти 25 \% заключенных мира – американцы.

Еще   [X]

Страничка пользователя: proxorseleznyov Мой знак зодиака - Лев

proxorseleznyov proxorseleznyov , он же — Proxor
Статус: наш любимый посетитель
Пол: мальчик
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 05.07.2013
В действительности вполне доступно перечислить внушительное число мест на нашей планете которые стоит посетить каждому человеку. Из-за того, что именно этим путем вполне реалистично удостовериться в том, в какой мере многогранен и удивителен наш мир. В принципе, при этом определенно не получится каким-то преувеличением, если сказать, что Карпаты несомненно присутствует в таком вот числе редких мест на земле. Удостовериться в таком утверждении достаточно просто и общедоступно в любое время. Достаточно зайти на vnutrennie-bolezni.ru особый сайт на котором есть очень много познавательной информации. Прочитав познавательные статьи, размещенные на интернет-портале можно уточнить в общем-то, все о разных уголках Карпат. А вот просмотрев, доступные на vnutrennie-bolezni.ru фото прекрасных мест весьма реалистично будет получить некоторое представление о них. Подобного вида информация, конечно же также обязательно пригодится тем, кто готовится побывать в Карпатах и взглянуть на достопримечательности которые там расположены. Ознакомившись с тематическими статьями, можно будет спланировать программу нахождения в Карпатах, а это значит, поездка сможет в полной степени удовлетворять личным вкусам.

Комментарии proxorseleznyov

Отправить proxorseleznyov личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.