Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

После аннексии Британской империей жители Бирмы, носящие саронги, стали называть своих хозяев из метрополии «брючными людьми».

Еще   [X]

Страничка пользователя: Алла Харви Мой знак зодиака - Стрелец

Алла Харви Алла Харви
Статус: аноним
Пол: не определен
Комментариев: 2
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 11.02.2011

Комментарии Алла Харви

Отправить Алла Харви личное сообщение

К сожалению вы не можете отправить личное сообщение этому пользователю.

Другие:

jatewaka krier188 SergeTkach juventu Gluman dian4ik OlyaOO Vash Cellers nadia_uzhegova Nikolaz Keidzh CoolMarat STASYA jucukapu Stepa_foreve slavals Kyoto one_person Khanirom Slonia vofucila

Дни рождения:
Гррриффиндорка Гррриффиндорка,
Msty Msty,
TJ Thyne TJ Thyne,
Камомэ Камомэ,
Savoy Truffle Savoy Truffle,
hokivowu hokivowu,
yuli4e4ka yuli4e4ka