Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Мясо гамбургера состоит из 70% мяса, остальное – жир и специи.

Еще   [X]

Страничка пользователя: amritarao Мой знак зодиака - Стрелец

amritarao amritarao
Статус: наш любимый посетитель
Пол: не определен
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 31.10.2012
Современные кинокартины Скорее всего, с прошедших дней русские зрители стали смотреть реально веселые болливудские картины. В них есть и был захватывающий дух, озорной сюжет и слезливая история. Было время когда анекдот был про то, что в болливудском кино всё обязательно заканчивается песнями и танцами. Новое поколение может это подтвердить на сайте kinoindia.org. Именно я смотрю онлайн индийские триллеры с самого девичества – еще с папой мы смотрели как Насир Хуссэйн или еще кто-то из актеров великолепно блистал на экране. Прошли года, теперь я живу со своей семьей, но мне все еще нравятся индийские фильмы. Теперь я смотрю их прямиком на http://kinoindia.org в интернете, да и герои уже совсем не те – новые. Из молодого актерского состава отлично играет Шахрукх Кхан – наверняка, что с этим актером мы посмотрим еще не одну интересную картину. Я безумно рада, что когда-то моя бабушка заставила меня смотреть индийские фильмы, а не американский ужас. Столько радости и веселья вы не получите от обычной жизни. Как я рада, что в интернете есть такие хорошие сайты, на которых я люблю смотреть старые индийские проекты онлайн.

Комментарии amritarao

Отправить amritarao личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.