Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Продолжительность жизни вкусового рецептора – 10 дней

Еще   [X]

Страничка пользователя: koreja Мой знак зодиака - Стрелец

koreja koreja
Статус: наш любимый посетитель
Пол: не определен
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 28.03.2013
Что мы знаем о Республике Корея? Богатая история, собственные устои и обычаи. Некоторые совершенно спокойно прочитают эти слова и отправятся на следующую страничку интернет-портала. Но существуют и те, кому интересна Корея, и вполне возможно, ее культурное развитие, в частности киноиндустрия, за изменениями в которой поможет проследить web-ресурс http://www.mydorama.org. На деле, не только лишь русские многосерийные фильмы интересуют наших зрителей, не меньшие страсти разгораются в кинолентах корейского кино-производителя. Потрясающе, насколько близки могут быть нам отношения людей, живущих в абсолютно чуждой нам стране. Если говорить честно, чувства никоим образом не изменяются с переменой погоды, страны. Всем людям свойственны какие-либо ошибки, мучения, влечения, дружеские отношения. На ресурсе http://www.mydorama.org вам предоставляется возможность узнать где и когда пройдут кинофестивали, на какой именно улице находится кинотеатр и тому подобное. К примеру, вы легко найдете магазин или прокат, где вам смогут предложить корейские многосерийные фильмы. Причем, ассортимент достаточно большой – фантастика, комедии… Вполне вероятно, по окончанию первого просмотра на еще одного поклонника корейских кинофильмов станет больше.

Комментарии koreja

Отправить koreja личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Другие:

Daisy krasniyslon Deluxeee nedumupe Skazka Rosinka RubyVlad tarifico galatea DartTitus Life is good vutukole 987654321 Ksandr RotidE Kravchenko planlegging SweetFate filutome bboySpLASh sem mofaqetu Alastazara Retaka

Дни рождения:
кАрАкАтицА кАрАкАтицА,
zxcas zxcas,
Aminat Aminat,
РАЛИНА РАЛИНА,
Alice in wonderland Alice in wonderland,
nitujibo nitujibo,
gicasowi gicasowi