Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Скорость полета сокола во время нападения на добычу развивается до 360 км/ч.

Еще   [X]

Страничка пользователя: ghettopimp703 Мой знак зодиака - Лев

ghettopimp703 ghettopimp703 , он же — Adrian
Статус: наш любимый посетитель
Пол: мальчик
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 04.07.2013
Очень жаль, но, требуется констатировать фактор, что далеко не каждый из нас разносторонне понимает ту опасность, которую таит в себе окружающий мир. Ведь не секрет, что даже живя в городе нет абсолютно никакой уверенности в том, что, к примеру, на днях на улице не накинется на тебя стая собак. Ну, а тем более направляясь в поход, определенно никто не сможет гарантировать, что ничего экстраординарного не состоится. Хотя, впрочем, выйти победителем из какой угодно нелегкой жизненной ситуации в сущности очень даже получится. Ну, а вот поможет в упомянутом веб-сайт http://gotovkino.ru а иначе говоря,, информация, выложенная там. Вдобавок необходимо заметить, что, обратиться на этот веб-сайт не помешает абсолютно каждому современному человеку, независимо от личного возраста, пола или же интересов. На страницах интернет портала доступно внушительное множество тематических информативных статей. Учитывая информацию на сайте http://gotovkino.ru есть возможность с убежденностью утверждать, что познакомившись с ней, вне всякого сомнения, удастся оказаться героем в какой угодно сложной ситуации в жизни. Между прочим, с такими тематическими статьями безоговорочно следует познакомиться всем тем, кто любит активно отдыхать в целом, и походы в особенности!

Комментарии ghettopimp703

Отправить ghettopimp703 личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.