Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Английский поэт-романтик, критик и философ Сэмюэл Тейлор Колридж (1772–1834) любил есть фрукты, не срывая их с дерева.

Еще   [X]

Страничка пользователя: sentenso Мой знак зодиака - Стрелец

sentenso sentenso
Статус: аноним
Пол: не определен
Комментариев: 30
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 07.12.2010

Комментарии sentenso

Отправить sentenso личное сообщение

К сожалению вы не можете отправить личное сообщение этому пользователю.

Другие:

doobe antiEMO webox Olga Deviant Sw_Vredinka nudowoha Jenechka Ockap Stasart ALenabank Nightingale sashka VladisSt Fransia LeonserGT Rollly maxim1640 lvira Evtana Flower_Tanya traderic Shkoda asdfgzxcvb

Дни рождения:
Tim Tim,
ЭлИ ЭлИ,
DesertRose DesertRose,
Olga Deviant Olga Deviant,
Denchos Denchos,
safari safari,
sigabimi sigabimi,
midowiqe midowiqe