Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Кровь кузнечика белого цвета, лобстера – голубого.

Еще   [X]

Страничка пользователя: footballer Мой знак зодиака - Стрелец

footballer footballer
Статус: наш любимый посетитель
Пол: не определен
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 06.04.2013
Нынешний соккер невероятно популярен среди российских парней. Все только и говорят по теме, что могут быть похожими на того или иного голкипера. Самым лучшим из известных во всех матчах заслуженно считается Рональдо, про которого познавательно рассказано здесь. Этот игрок стал известным при помощи своих ударов и командной игре на выигранном чемпионате. Теперь его называют в сравнение многим молодым спортсмена. Про футбол можно болтать месяцами и это очевидно, потому что всё еще он является самой востребованной игрой в мире. Следует сообщить, что я с самого детства пересматриваю все турниры, а благодаря тому, что начал работать тот сайт, я наверняка знаю обо всех чемпионатах, если случайно что-то забыл. В общем мне так же упомянутый вид спорта и я хочу переживать за эти мои любимые клубы всегда. Еще замечу, в две тысячи четырнадцатом году состоится очередной ЧМ. Все мы ждем его с огромным ожиданием из-за того, что последний мне очень запомнился и я потом был не разочарован финальным матчем.

Комментарии footballer

Отправить footballer личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Другие:

Venera76 slammi22 Chepolinka Nefertiti pipimiso fabriolawa Ted Pietsch Lady bewefiju Caramelka igorek07 tasya25 gerManja Arian mf_civic Killere Masha80x 21121964 avx73 jagokoku Ylasha Polina

Дни рождения:
Димка ХХХ Димка ХХХ,
Flame_G Flame_G,
Kalipso Kalipso,
Полькэ ^^ Полькэ ^^,
slavals slavals,
uborkamain uborkamain,
wosojelo wosojelo,
каркуша каркуша,
tvm14 tvm14