Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Самая часто исполняемая песня в мире - "Happy birthday to you" - находится под защитой авторских прав

Еще   [X]

Страничка пользователя: andrelaine Мой знак зодиака - Лев

andrelaine andrelaine , он же — Рафик Субботин
Статус: наш любимый посетитель
Пол: мальчик
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 20.04.2013
В сущности, сложно не соглашаться с тем, что к какому угодно типу проведения отдыха следует подойти максимально серьезно. [url="http://brazil-tourism.ru"]brazil-tourism.ru[/url] В частности заявленное будет затрагивать турпоездок в другие страны мира. Неудачно спланированный такого типа продолжительный отдых, стопроцентно принесет всего лишь огорчения , а вместе с тем и чувство попусту растраченных финансов. Так что, собираясь к примеру, совершить турпоездку в Бразилию, не лишним заблаговременно узнать, на что точно там потратить драгоценное время. [url="http://brazil-tourism.ru"]brazil-tourism.ru[/url] Явно не станет открытием, если поведать, что Бразилия для каждого любителя путешествовать будет весьма интересна, правда, все равно, предстоит не забывать что предпочтения у каждого современного человека свои собственные. Чтоб длительный отдых в Бразилии оказался качественным, необходимо до посещения этой страны приложить некоторые силы, дабы разузнать о ней по возможности больше. Как результат, по прибытию всегда можно будет точно осознавать, как вариант, какие конкретно достопримечательности интересно для себя лично будет посмотреть или же на каких курортах можно будет эффективнее отдыхать. Сегодня, в наличии великолепная возможность провести виртуальное знакомство с Бразилией, с этой целью просто надо зайти на особый интернет портал. Иными словами, разузнать очень много полезной для организации своего отдыха информации, теперь явно не сложность, разумеется, в любой удобный для себя момент дня или ночи.

Комментарии andrelaine

Отправить andrelaine личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.