Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Древние греки полагали, что мальчики растут в правой стороне живота, а девочки - в левой.

Еще   [X]

Страничка пользователя: viktoriyakudryashova Мой знак зодиака - Лев

viktoriyakudryashova viktoriyakudryashova , она же — Виктория
Статус: наш любимый посетитель
Пол: девочка
Комментариев: 0
Рейтинг пользователя: 0
Оставил первый след: 22.04.2013
В реальной жизни, найти теперь любую информацию, в общем, и так или иначе о том, как верно нужно проводить какие-либо ремонтные и строительные работы, совсем не трудно. http://gastorbayter.net Ведь для этих целей в каком-либо разе есть реальная возможность результативно пользоваться Интернетом. Впрочем, к огромному сожалению вовсе не на каждом веб-сайте выложена в необходимом объеме информация, тем более представленная в доходчивой для абсолютно всех форме изложения. В указанном деле положительно нужно выделить сайт где подобрана не только теория, но и советы, в должной степени разобраться с которыми способен будет без существенных сложностей любой желающий. Иными словами, обратившись на специальный портал в любую минуту получится разузнать точную информацию касательно каких-нибудь строительных материалов и как следствие решиться для себя с тем, какие конкретно из них по максимуму смогут подойти для исполнения собственной задумки. Вдобавок, посетив безоговорочно окажется под силу узнать, как грамотно проводить какие-либо необходимые строительные или же ремонтные работы. http://gastorbayter.net В общем-то, при этом, например, скажем, задумав ремонт дома и квартир всегда удастся познакомиться не только лишь со статьями, но также и при желании пересмотреть ролики. Означает, что обращаясь всего-навсего на единственный интернет-портал, во всех случаях, доступно уточнить всю абсолютно востребованную информацию о строительстве , а также и ремонте дома или же своей собственной квартиры в многоквартирном доме.

Комментарии viktoriyakudryashova

Отправить viktoriyakudryashova личное сообщение

Отправлять личные сообщения могут только зарегистрированные посетители. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.