Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Употребление 25 г шоколада три раза в месяц продлевает жизнь почти на год

Еще   [X]

 +26 

Шрифт: A A A

Фотомозаика - искусство нового времени

«Если одна картина достойна тысячи слов, то скольких слов достойна мозаика из тысячи картин?» Этот вопрос задает автор сервиса Image Mosaic Generator и отвечает на него своим же творением. Используя простой интерфейс, можно загрузить на этот сайт со своего компьютера любую картинку или фотографию – и получить ее копию, состоящую из множества маленьких фотоизображений с разными сюжетами. Все фрагменты этой «фотомозаики» будут упорядочены по цвету в строгом соответствии с исходной картинкой, так что изначальный сюжет вашей картинки будет отлично виден.

Фотомозаика - искусство нового времени: Рис.1

При помощи Image Mosaic Generator можно создать оригинальный портрет или пейзаж, затем сохранить его на свой компьютер и использовать как обои для рабочего стола. А можно распечатать мозаику, вставить ее в рамку и сделать кому-нибудь отличный подарок!

Для загрузки исходной картинки используйте форму вверху страницы. Нажав «Upload», необходимо подождать некоторое время – сервис произведет поиск подходящих фрагментов для вашей будущей мозаики. Когда мозаика будет готова, вы можете просмотреть ее в разных масштабах, а также загрузить на компьютер, используя кнопку «Download» под готовым изображением. Для распечатки советуем вам не использовать кнопку «Print» на сайте – лучше распечатать мозаику, загрузив ее на компьютер, с использованием менеджера печати.

Отметим, что сервис может сделать мозаику из изображения размером не более 1024х1024 пикселя (при этом размер мозаики будет достаточным для создания качественного печатного изображения). Поддерживаемые форматы загружаемых файлов – jpeg, gif, png. Кстати, все фотофрагменты сервис ищет на хорошо знакомом нам Flickr.com.

Создать мозаику с Image Mosaic Generator

Dmitry   21.03.2007

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

3 комментария (в архиве — 8 комментариев)  

0
Jack

Рекомендую программу Artensoft Photo Mosaic Wizard В галерее представлены примеры готовый фотомозаек. Мастер составления фотомозаек -- на русском языке. Можно корректировать готовую мозаику. Мозаика получается лучше чем в других программах -- без сетки из квадратов и полупрозрачного наложения…

0
Таня

Люблю.

-6
Карина

яяятттыыыгггщщщ

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →