Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Солдатов Эдварда III (1312–1377) переодевали к его пирам в лебедей. Сам король облачался в костюм фазана.

Еще   [X]

 +7 

Шрифт: A A A

Шотландцы выпустили мобильное приложение для борьбы с женским алкоголизмом

Министерство здравоохранения Шотландии представило мобильное приложение Drinking Mirror (буквально - "Зеркало для пьющих"). Цель программы - противодействовать женскому алкоголизму, сообщается в пресс-релизе.

Изображение с сайта Google Play

Изображение с сайта Google Play

Приложение предлагает пользовательницам сфотографироваться на встроенную камеру смартфона, а затем указать, сколько стаканов алкогольных напитков в неделю они употребляют. Под "стаканом" программа подразумевает дозу в 175 миллилитров спиртного.

После этого приложение показывает, как пользовательница будет выглядеть через десять лет, если будет употреблять те же дозы спиртного. У женщин, указавших, что они выпивают шесть и более стаканов, на лице появятся краснота и одутловатость, а глаза "провалятся".

В пресс-релизе министерства указано, что за последние 20 лет в Шотландии среди женщин 30-44 лет число смертей, связанных со злоупотреблением алкоголем, выросло вдвое, а число смертей от цирроза печени - втрое.

Приложение Drinking Mirror совместимо с устройствами под управлением Android 2.2 и выше. Программу можно загрузить в магазине Google Play. До марта 2013 года Drinking Mirror будет распространяться бесплатно.

Маринка Картинка   10.01.2013

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

4 комментария  

0

Согласна с вышесказанным,духовность очень важна, нужно знать, чем и как себя заполнить, если у человека есть ощущение пустоты..но так же важно то окружение,а точнее те близкие люди (и очень важно их наличие),которые рядом.

0
Taura

Духовность, чувства и все такое подобное - это, конечно, собой разумеющееся, но тело так же участвует. Если женщина уже привыкла пить, ей все равно, как она будет выглядеть в будущем. Ее организм требует выпивки, и никуда она не денется. Это полезно для женщин, которые пьют один-два бокала спиртного по праздникам или особым поводам, но не более. Я так думаю.

0
vxru32

Уже андроид 4 версии, а они под 2.2 разработали )

+1
Prince4amber

Бесполезно это все, если не заботиться о духовной наполненности человека. Сколько бы лекарств иили подобных устройств не изобретали, но если внутри боль и пустота, человек все равно станет алкоголиком

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →