Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

На международной космической станции так же просторно, как в пятикомнатном доме, и перемещается она со скоростью 17 500 миль в час.

Еще   [X]

 -8 

Шрифт: A A A

Богач - бедняк

Маринка Картинка   20.08.2012

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

9 комментариев  

0
Мария

У богатых деньгами библиотек нет. У богатых духовно библиотека в дом не умещается уже, независимо от того бедный или богатый(деньгами), всегда знает, где найти книги.

0
Букашка

Может, мысль более глубока? Богатым можно быть еще и духовно, разве нет? Не всё в этом мире измеряется в деньгах. Хотя, глядя на ваши комментарии, начинаешь в этом сомневаться(

0
Остряк

Букашка: Думаю, он бы уточнил, если так. Иначе к чему тогда подобные "мудрые" высказывания, если их и правильно понять-то невозможно.

-18

Комментарий Остряк скрыт. Посмотреть, что он написал.

Остряк

Богатые читать любят? Абсолютная дурь. Народные деньги на бл.дей по заморским курортам тратить, да на яхты\особняки пятиэтажные - это да, это они любят. А вот читать… Не делайте мне смешно

0
Лекс

Потому что богатые никогда не доверяют сказанному с экрана.

0
Nayada

Прекрасно

+6
Малленс

Уже не актуально. Сейчас вся библиотека вмещается в маленький ноутбук, а телевизоры у богатых больше и везде… Но мысль хорошая!

0
Это_Я

Хорошо сказано.

+1
Lecter

Ни прибавить, ни убавить.

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →