Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Британские разведчики перестали использовать сперму в качестве симпатических чернил, потому что она со временем начинала дурно пахнуть.

Еще   [X]

 +6 

Шрифт: A A A

В США на берег океана выбросило русалку?

В США на берег океана выбросило русалку?

Об этом заявил местный житель, выставивший труп монстра на аукцион.

на берег океана выбросило русалку
Если этот водный житель и мистификация, то очень умелая.

Анонимный житель городка Санкт-Петербург во Флориде (есть там такой, основанный, кстати, выходцами из России. - А. Е.) на интернет-аукционе eBay предложил необычный лот.

- Я не люблю валяться на пляже с бутылкой пива в окружении сотен других отдыхающих, - написал в пояснении к выставленному товару аноним-продавец, - мне по душе уединение. Поэтому я отправился на пустынный берег океана в Десото к югу от Санкт-Петербурга. Там я и сделал эту удивительную находку.

Продавец пишет, что сначала ему показалось, будто на куче водорослей лежит огромная, около полутора метров длиной, рыба. Но, подойдя ближе, он убедился, что обнаружил труп некоего невиданного монстра. Покрытое чешуей туловище с головой и руками похоже на человеческое, но вместо ног рыбий хвост.

Сам первооткрыватель думает, что на берег бурей выбросило существо - переходную ступень между рыбой и человеком. Он утверждает, что предложил находку в несколько флоридских музеев, но там его заподозрили в фальсификации. И тогда, обидевшись, он выставил тело монстра-русалки на интернет-аукцион с первоначальной ценой в 2 американских доллара. Сейчас лот уже продан, тоже анониму, который дал максимальную цену в 1550 «гринов» плюс 200 у. е. стоимость пересылки.

Андрей ЕГОРОВ (Комсомольская правда)

Объяснение этого феномена читайте в комментариях и следующей новости "Страшилки Хуана"

Dmitry   30.07.2006

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

54 комментария (в архиве — 44 комментария)  

0
Ирка

Это не русалка( русалок вообще не существует) это сирена

0
саша

да ну их может они ее покрасили в белый и изуродавали или она умерла от тово что она не в воде это точно не мертвая русалкам но это очно мертвая серена

0
Тома

Русалки на самом деле страшные и они существуют, не спроста существует миф, а значит они есть. просто пока человек своими глазами не увидит никогда не поверит что они существуют.

0
Адиль

Люди то что тут показывают скульптура! А русалки и в самом деле есть хотите верьте хотите нет моя мама видела ее и я в них верю и в вампиров и в оборотней есть бесы и демоны значит есть и русалки ведь это один из видов демона.!

0
я есть йа

Фотошоп в интернете видео есть как это делали

0
сльга

эта не русалка это другое существо

0
Диана

БЛИН ОНА ЖЕ ЗДЕСЬ МЕРТВА ВОТ ЖЕСТЬ ПИПЕЦ

0
Светик

Может они и существуют но на фото это не русалка а чушь собачья,я очень хотела -бы ей стать но обычный смертный стать русалкой не может! Это доказано наукой…

0
Соня

это правда

0
Карина

Я МНОГО СЛЫШАЛА ИСТОРИЙ ПРО РУСАЛОК.НО ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ЧТО ОНИ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ.

0
Карина

ЭТО ТАКАЯ МЕРЗОСТЬ.НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБ Я ЭТУ ГАДОСТЬ УВИДЕЛА

0
Карина

Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО.НА РУСАЛКУ НЕ ПОХОЖЕ.А ЕСЛИ ДАЖЕ И ОНА ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ВРУТ ЧТО ОНА КРАСИВАЯ И ХОРОШАЯ.

0
Таня

в мире много есть еще не известного может русалки есть а может и нет некто из нас еще их не видел но много людей так же как и я верят в них.

0
Айкоша

привет! Я очень верю в русалок, и я знаю что они существуют, но к сожелению ими стать не возможно!! я бы всё отдала чтобы стать русалкой со всеми силами, но если кто то знает настоящий способ он не поделится, потому что он хочет быть особенным! я знаю какого мечтать так глубоко! если кто то знает этот способ это учёный!! и если кто то стал русалкой он бы не говорил что он, такой особеный, ну РУСАЛКОЙ! он бы сказал что знает или же видел!

0

я читала новости и сказали что эта русалка,фото вот это-ПОДСТАВА!

0
jj

это русалка или кто ??

-5
просто ЙА

вот вы тут обсуждаете бывают нет!!вы их не видели!НЛО тоже не видели а говорите …!в жизни много загадок!каторые ученые еще не разгадали!может их нет в России!но они есть!про русалок я сказать могу точно-ОНИ ЕСТЬ,БЫЛИ,И БУДУТ!бывают и подделки но один тип не подделать!!здесь такой фотки нет!и если русалка попадает в сеть не проще её отпустить???каждую жизнь надо беречь!каждое сердце достойно биться!или когда её выкидывает на берег?выдается шанс пообщаться с ней хоть с далека!!

0
АлЕСЬКА

ЭТО ТОЧНО

0
Надюшка

да это скелет кокойто

0

ТАНЬКА: ты есть в майл. ру ?rnили вконтакте,или в однокласниках ?

0
ТАНЬКА

кстати родители мои уже давно хотят съесть меня на ужин шутка не хотят когда я впервый раз увидела хвост я подумала чё терь делать не правильно я звезде загадала надо было чё нибудь другое кто знает как перестать ею быть не хочу весить 10 тонн это ужас сначала думала ой я рада а потом ужас боюсь своего хвоста отвратительно ужас умираю 10 тонн ужасс ужаснее не бывает

0
Дика

ТАНЬКА: нашлась мне русалка

0
ТАНЬКА

кто не верит в русалок чё вы здесь забыль может вы здесь забыли поверить в русалочек? я раньше тож не верила но хотела стать звезда упала желание сбылось!ууурррааа это я пишу спокойно потому что нельзя описать как я рада кстати у настоящих русалок нет сил напридумывали разного ещё бы сказали что русалки живут без воздуха писиют квасом и какают лединцами а когда им плохо становится рвут слаткую воду самое большее на что я мугу задержать дыхание это на неделю

0
аня9

ТАНЬКА: сказала бы я тебе… да вот воспитание не позволяет.

0
кисачка

фууу какая гадость!

0
Диана

фуу какая стрышная на фото

0
Эмма

я верю в русалок и хочу стать

0
сакура

НЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО РУСАЛКА

0
Ирина

чушь, фотошоп

0
Ailena

у еас на озере Селигер такие водятся… ШУТКА…

0
Юлиана

русалки такая же хрень как и НЛО. их нет наскок я щитаю. иностраные создают всякие там картинки и потом говорят что русалки есть!

0
Тобасско

Хм…. А еще когда-то земля была плоская. И вокруг нее Солнце вращалось. Не утверждайте того, что наукой не опровергнуто. Все может быть.

0
барон Мюнхгаузен

Это "произведения" Хуан Кабана (Juan Cabana) - художник, живущий в США, и работающий в необычном жанре. Его скульптуры созданы из реальной плоти некогда живых рыб и существ, из реальной чешуи, из костей и скелетов. На своем сайте он утверждает, что они все реальны, что он действительно нашел их вблизи моря.

0
антип

Я думаю что это мистификация!

0
7

ха ха на мою соседку похоже

0
Серый

русалки БЫВАЮТ

0
Ася

Серый: Ооаеещшрещщмзжпдло Сполосни

0
Александр

я видел чего то подобное когда сестра в ванной мылась

0
натаха

Александр: Ну и чего там было в этой ванной она была русалкой

0
рамзес

ха ха лохотрон. Пипец враё….

-13

Комментарий Shokk скрыт. Посмотреть, что он написал.

Shokk

Ну и … у нее…. Тот чел, скорее всего когда ее увидел, насрал. А она от запаха его говна и сдохла…

0
волк

Каждый имеет право вереть во что хочет.(Кстати с чего вы все взяли что русалок нет?Всё возможно.)

0
мы

Сказки все это!

0
Alin4ik

Я в них ваще не верю!

0
славяныч

РУСАЛКИ БЫВАЮТ ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО ЗАПОЯ (К/Ф НАЦИОНАЛЬНОСТЬ РУССКОЙ РЫБАЛКИ)

0
Лика

чё вы паритесь,русалки существуют,но только не в России)

0
Anven

Что-то не верится особо..

0
Розо4ка

Вот вы тут все говорите, что таких русалок не бывает. А ВЫ ИХ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ???!! Ну так вот!! Откуда вы знаете тогда, КАКИЕ бывают русалки??? Русалок НИКАКИХ не бывает :)

0
артис

они есть, многие моряки говорили о них,их называют русалками,тритонами, но чаще всего люди старались убить их при встрече с ними, вот они и не появляются больше на глаза.

-6
и опять я

ВВЕДИТЕ В ПОИСКЕ НАЭТОМ САЙТЕ "РУСАЛКУ".И ВЫ НАЙДЁТЕ ШТРАШИЛКИ. ТАМ СДЕЛАННЫЕ ЧЕЛОВЕКОМКУКЛЫ.ВЫ ЕЁ НАЙДЁТЕ ТАМ.

0
я

русалок не бывает!

0
маша

Вот вы тут все говорите, что таких русалок не бывает. А ВЫ ИХ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ???!! Ну так вот!! Откуда вы знаете тогда, КАКИЕ бывают русалки???

0
саша

маша: Русалки это вымышленные персонажы! Тупица…

0
мариина

маша: дауш русалки существуют капец

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →