Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Бумагу можно подвергнуть переработке не более шести раз – дальше волокна уже до того хрупки, что не сцепляются друг с другом.

Еще   [X]

 -2 

Шрифт: A A A

DreamStalker - управление снами

DreamStalker - маска для сна с детектором движения глаз. Когда снится цветной сон - наши глаза начинаются двигаться - прибор DreamStalker определяет это движение и включает подсказку (световые вспышки и звуковой сигнал).

Подсказка проникает в сон и по ней можно догадаться, что вы спите. Как только вы догадались, что это сон - вы можете делать во сне все, что угодно!

Прибор разработан на базе исследований при Стэнфордском университете группой Стивена Лаберже.

Доктор Стивен Лаберже убеждает, что каждый способен достичь удивительных результатов, научиться переживать осознанные сновидения и полностью управлять течением своего сна.

Управляя своей жизнью во сне, вы сможете резко изменить качество бодрствующей жизни. С помощью сновидений вы сможете пробудить в себе творческие способности и перенести их в повседневную жизнь.

Подробнее о DreamStalker

Нажмите на рисунок, чтобы увеличить его.

Никонов Владимир   09.05.2008

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

9 комментариев  

0
кггкгк

екгекгек

0
Саня

Сон ето мультик, иногда хочется побыть режисером какогото мультика пусть и твоего собственного, зато можно натренировать свои творч способности и в "живую" увидеть свои деяния.

-1
Гость

не нужно управлять снами. совсем! это единственая вещь которая падсказывает вам о ваших трудностях переживаниях мб страхах! управлять сном значит падавлять искуственно поиск правильного решения* во сне

0
Рома

ёлка палка прав проверено

0
Николай

Ребят, я сколько снами пытаюсь управлять мне это тяжело даётся. Может кто на мыло выслать, как это так легко ?) Или поделитесь своими методами, я например во сне на руки смотрю, если увидеть все полоски на ладони, то можно понять, что ты во сне )

0
Malefikar

Николай: Михаил Радуга тебе в помощь)

0
Ёлка палка

Нафига маска! Попроси своих разбудить утром часов так в 6, а потом ложись досыпать - словишь осознанный сон и без этих технических наворотов! Проверено кучу раз на собственном опыте! тут же дойдет, что ты спишь и тебе это снится, только лови момент и куролесь как хошь!

0
maratfan

подскажи как это сделать без маски?

0
Сновидец

Нафиг эта маска если можно и так этого достигать! Без нее! и не так уж тяжело!

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →