Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Не существует змей-вегетарианцев. Змеи питаются исключительно другими животными.

Еще   [X]

 +15 

Шрифт: A A A

Мудрость старого человека

Однажды кто-то спросил одну пожилую пару, как им удалось прожить вместе столько лет, и в чем секрет отношений, на что они ответили, "что в наше время было принято чинить вещи, а не выбрасывать сразу на помойку".

Ухоженные старушенции. Женщины с большой буквы! Красивые и стильные. И дело тут не в возрасте.

Маринка Картинка   03.04.2012

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

16 комментариев  

0
необязательно

Насчет чинения вещей - фраза в данном случае просто гениальна.

0
Л

Да. Над старостью смеятся не стоит. я вот не смеюсь. Я ж не знаю во что превращусь со временем. Походу картинка будет не очень.

0
Ёлы Палыч

Возраст человека определяется тем, на сколько лет он сам себя ощущает. Фактический факт. Но фиолетовые волосы и короткие платьица на 80-летней бабушке - это уже маразм. Уж извините меня, но к такому возрасту пора бы уже обзавестись хоть капелькой мудрости. Видимо, не всем дано

0
anje

да,дело не в возрасте,а в состоянии души! каждый возраст прекрасен по-своему)

0
Ирэн

Всем бы так выглядеть в таком-то возрасте! молодцы)

0
анатолий

Конечно, автор не понял смысл фразы. Имеется в виду, что раньше люди чинили старые вещи и не выбрасывали их. Также они не старались развестись со своим мужем или женой, а искали компромиссы в отношениях, пытались перевоспитать партнера, прийти к семейному консенсусу и жить вместе дальше. А сейчас быстро выбрасывается всё- устаревшая бытовая техника, слегка поношенная одежда и даже -муж или жена, которые вроде надоели, устарели и хочется заменить его (её) на что-то лучшее.

0
Мосинька

Тётеньки, конечно, замечательные. Только, к сожалению, автор явно не понял фразу про "было принято чинить вещи, а не выбрасывать на помойку". Она здесь употреблена не к месту, в ней смысл не про вещи и не про внешний вид

0
Korobok

а седьмая на самого долматинца :)

0
Korobok

полностью согласен)

+3
tartygina

Последняя напоминает Стервеллу из 101 долматинца!

0
Юрса

Мне как будующему дедуле например абсолютно неважно какие шмотки и кандибоберы на моей избраннице - главное, как она меня искренне любит и уважает. Для человека кто рядом главное - не картинка, не витрина а отношение. И отсюда истекают уходы мужей к другим(не обязательно к молодым) после 40 лет - только не называйте это мужским кризисом "среднего" возраста.Это у женщин скорее кризис. И то что такие женщины , разучившиеся любить напяливают кандибоберы, это не спасает их ничуть от одиночества.

0
Светас

Первая фраза резанула слух "старушенции"! Явно кто-то из молодняка писал.Мы все будем такими,но все ли мы будем с возрастом "леди"??? Пожалуй я бы отнеслась к пожилым леди только с восхищением! Когда мы доживем до их возраста,хватит ли у нас сил ,здоровья,юмора и огромного заряда позитива выглядеть так-же???

+6
Banana

Прикольно! Бабушки-модницы. А вообще это правильно не терять в себе оптимизм. А те кто целыми днями смотрят телек и сплетничают на скамейках… Мне кажется это неправильно. Мне особенно понравились на скамейке и последняя с кандибобером на голове(когото мне она напоминает :-D)

0
NeoNy

в голубом немного не по возрасту. но в целом такие женщины всегда вызывали уважение. жаль, что не всем дано. и дело не всегда в возрасте)

0
Ольга

NeoNy: дано всем, не берут.

0
hamzin79

Мило!

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →