Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Апельсин – ягода, а клубника – нет.

Еще   [X]

 +2 

Шрифт: A A A

Счастье мужчины. Счастье женщины. Какие все-таки мы разные.

Маринка Картинка   20.09.2012

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

8 комментариев  

0
Андрей

Ну девочки,ваше самомнение выше всех пределов:) Но не все девушки думают как вы:)) Поверьте:)) Оооочень часто списки меняются местами:))

0
девушка

вообще, вот не трогайте, не подходите даже, живите своими мужскими компаниями.. вот только сами посмотрите:еда,секс,сон, это все- нижнаяя ступей пирамиды потребностей Маслоу(может и не эталон, но костяк), нижний, товарищи- необходимый, но примитивный уровень, неужто нет желания развиваться? слава богу, не все мужчины такие примитивные как те , кому достаточно этих пунктов, а те , кто на 1000% согласны, вы подумайте на досуге. а если не хотите думать, то просто, не лезьте к девушкам

0
девушка

и рядом не будет родного и близкого человека которому можно рассказать в конце дня, как он прошел, никто не оценит ваших мааленьких каких то успехов личных..кто сможет вас обнять ночью, кто пожалеет и похвалит, поддержит и приободрит? Друзья?у них свои родные люди,за которых те в ответе и чье счастье стоит на 1м месте.Родители?у вас своя жизнь, у них своя,это другие отношения.Просто прикиньте, кому вы будетет нужны через 10 лет, и вам не хочется быть с близким человеком?тогда не трогайте девушек

0
девушка

ребята, которые с радостью под этим готовы подписаться, вам либо не нужна девушка, потому что итак- счастье(сексом и без нее позаниматься можете), либо вы бесчувственны просто, либо глупы, ну потому что иначе бы подумали, то никакой девушке вы не нужны абсолютно ни для его, если она только для секса нужна, либо маленькие..потому , что, когда у друзей ващей будут семьи, родниые близкие люди, им уже будет не до вас, у них будут свои ценности и счастье…а вы останитесь одни, "в покое"..

0
funti

тот кто это написал был прав на 1000%

0
Vasja

Hernja

0
ЛокШер

Мужчину и кормить-то не обязательно, он и от двух пунктов будет счастлив.

0
ваше имя

В точку)

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →