Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

У вомбатов помет имеет форму кубиков.

Еще   [X]

 +45 

Шрифт: A A A

Животные - мутанты

В последнее время все чаще и чаще мир будоражат известия о рождении необычных животных с лишними или, наоборот, недостающими частями тела. Шокируют человечество и морские глубины, «выплевывающие» на поверхность гигантских чудищ. Однако многие из мутантов сразу же отходят в мир иной, хотя есть среди них и такие, которые живут вполне нормальной жизнью и даже становятся всеобщими любимцами.

«Гадкий утенок»

Птицеферма в Копиторне, расположенном в 150 км от Лондона, прославилась на весь мир благодаря «гадкому утенку» по кличке Стампи. Он появился на свет в феврале и своей удивительной нестандартной внешностью сразу же поверг в шок хозяйку фермы Ники Джанауэй и ее соседей. Еще бы! Ведь утята с четырьмя лапками не каждый день рождаются!

Животные - мутанты: Рис.1

Такое существо — результат редчайшей мутации! Оно не проживет и нескольких дней! — трубили тогда во всю многие британские ученые. Но ошибались.

Слабенький Стампи с каждым днем становился все сильнее. Хозяйка фермы Ники оставила его себе в качестве домашнего животного и окружила заботой. И вскоре утенок научился нормально передвигаться с помощью своих четырех лап и держать равновесие.

Но в апреле случилось несчастье: Стампи застрял в заборе, сломал одну из четырех лапок, и ее пришлось ампутировать. Операция завершилась благополучно, и уже трехлапый утенок вернулся к нормальной жизни. А спустя несколько месяцев он превратился в красивого селезня, на которого начали заглядываться многие утки. Однако он отдает предпочтение лишь одной-единственной — Алисе. Эта парочка влюбленных постоянно ест и гуляет вместе. Так что не исключено, что вскоре у них появится потомство. Сейчас Стампи с удовольствием вживается в роль звезды, позируя перед камерами журналистов.

Кальмар - гигант

Гигантский кальмар, самый крупный из пойманных на сегодняшний день, попадет в микроволновую печь. Но не потому, что ученые хотят его съесть — кальмара нужно разморозить, чтобы более детально исследовать. Хотя кольца из этого чудища получились бы величиной с колеса трактора!

Животные - мутанты: Рис.2

Кальмар-великан Mesonychoteuthis hamiltoni попался в сети в море Росса (окраинное море Тихого океана у берега Антарктиды) в феврале. Рыбакам потребовалось два часа, чтобы вытащить его на берег. Вес гиганта — 494 кг, а его длина — 10 м! Это чудовище способно жить на двухкилометровой глубине и является чрезвычайно активным и агрессивным охотником. Чтобы сохранить бесценную находку, ученые из Новозеландского национального музея заморозили животное. Теперь для разморозки громадного кальмара потребуется соответствующих размеров микроволновая печь (такие печи используют в деревообрабатывающей промышленности).

Размораживать морского обитателя при комнатной температуре работники музея не рискуют: этот процесс займет несколько дней, и пока начнет оттаивать середина туши, ее поверхность начнет разлагаться.

Двухрылый поросенок

А необычный поросенок, появившийся на свет в марте в китайской деревне Хуанчуань вблизи города Хуайнань, что на юго-востоке страны, и вовсе воодушевил местных жителей. Он родился с одной головой, двумя рылами и тремя глазами!

Животные - мутанты: Рис.3

Сейчас поросенок-мутант на вершине славы. Он вполне здоров и наслаждается жизнью. Его фотографии обошли весь мир. Но чем же двухрылый так обрадовал китайцев? Все очень просто: в Поднебесной свинья считается символом достатка. А потому неудивительно, что рождение такого необычного поросенка в год, который по восточному календарю является годом Огненной Свиньи, фермеры считают настоящим благословением. Так что хрюшку приравняли чуть ли не к божеству. Ей постоянно приносят разные лакомства, чтобы задобрить небесные силы.

Буренка с пятачком

В американском штате Висконсин в мае родилась чудная телочка с пятачком. У животного нормальный нос, на котором растет второй — поменьше. Самое интересное, что оба носа функционируют, как им и положено. Поначалу хозяин телочки Марк Кромхольц не замечал аномалии, пока однажды ему самому не пришлось кормить ее из бутылочки. Марк сразу же вызвал ветеринара, и тот заверил его, что животное абсолютно здорово.

Животные - мутанты: Рис.4

Новость о рождении телочки с пятачком, которую окрестили Люси, разлетелась по всему миру. Хозяин фермы начал получать множество писем и звонков (в том числе от губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера) с приглашениями на различные ТВ-шоу. А в прошлом месяце Марк решил вывести Люси «в люди». Он с гордостью представил ее на ярмарке в городе Восо. Вот восхищения-то было! Журналисты из разных уголков планеты запечатлели буренку, и ее фотографии украсили первые страницы множества изданий.

Марк не собирается продавать Люси ни за какие деньги. Уж очень он к ней привязался.

Телёнок с двумя головами

Животные - мутанты: Рис.5

Животные - мутанты: Рис.6

Животные - мутанты: Рис.7

Никонов Владимир   23.01.2008

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

60 комментариев (в архиве — 32 комментария)  

0
Razor

всё дело в генах какие гены у мамы такие-же гены у детей

0
Кобра

Фима: да возможно, и чё их жалеть, они же живут норм также как и все вы хорошо читали. там написано

0
frdgxbhzm

бедные, бедные. Их так жалко

0
Madiloff

frdgxbhzm: хорошо что есть такие люди которые им помогают…

0
Даурен

все животные так раждаются дажелюди могут родить монстра с трёх лапами и ещё могут родится прилипынным мутантам даже ухо и тело может быт гибридам гоблина

0
ксюша

ну мало фото но не дурно

0
Оля

Я полюблю и трёхглазого жеребёнка и однолапую кошечку, ведь все они хороши душой и они совсем не виноваты что родились вот такими! Я люблю их всех!

0
Никита

пипец страшновато

0
лена

Так жалко этих бедных животных

0
лЕрочка

бедняжки

0
ler4ik

ужас,но прикольно

0
Танюха

из - за этой долбанной радиации страдают эти зверюшки((( но люблю я их такими не меньше)

0
Роман

Танюха: страдают люди и звери иногда даже погибают

0
марина и настя

бедняжки!славо-богу ничего нету про кошек,собак и лошадей!:-0

0
КСЮНЯ

БЕДНЯГИ

0
вася гергелаба

очень жалко ани тоже хотелиби жить нармально

0
Никита

это происходит тогда когда либо человек стоит в зоне радиации у него раждается ребёнок либо ьез ноги либо с двумя головами так происходит с животными

0
Диана

БЕДНЕНЬКИЕ

0
СТЕЛЛА

Не верится…

0
Karinka

Люди виноваты в этом это они создают вирусы опрыскивают растения после чего и происходит это…

0
Николь

ужас , кошмар

0
ленка

это просто ужас!

0
Денис

вау!

0
Наталья

Запросто!Только как фотографии загрузить?

0
никита иваненко

Наталья: фото пакажи я врач и не таково видел

0
Наталья

У моей кошки родился сегодня котёнок "ЦИКЛОП"! У него вместо мордочки один сплошной глаз.Так как у него нет ни носа ни рта он задохнулся.Мы его положили в холодильник.Могу показать фото,не для слабонервных….

0
Никита

Наталья: но пакажи фото

0
Дима

Наталья:покажи

0
авадон

Наталья:

0
Анна

Наталья: покажите пожалуйста!

0
Наталья

Анна:А куда и как фотку загрузить?

0
аэлита

мне их так жалко

0
Серенити

Бедные животные!Я бы многое отдала,чтобы такого больше не было=*(

0
лено4ка

их наверное всех убили…чтоб дальше не парождались..

+2
ГЫГыгы

Хочу домашнего ежика с двумя пиписьками! Буду поливать друзей xD

0
муль

в fallout 3 тоже были двухголовые коровы, может это не случайно?

0
Ульви

Блин как это так все животные с одной башкой а они с двумя

0
Ваня

это естественно. они не злые всётки пусть живут их нужно изучать

0
Вичка

Нужно любить зверюшек!Ведь они такие вкусные…

0
Янусик

пипец

0
Анжелика

двухголовые самые ужасные

0
Никита

их сделали пусть живут

0
Никита

прикольно но больно смотреть

0
Adrenalin

Людей ждет тоже самое за поступки

0
mego

ККККллЛЛааАААСссс!

0
Девчонки

Бедные мутанты, люди х. Люди любите зверей, не издевайтесь так над ними.

0
Айдар

уау ,такие классные фотки

-1
Тимербулат

ужааассс!

0
Настя

А мне кажется, что это человек прикладывает к этому свои усилия… ведь мутанты могут приносить деньги….

0
лера

скоро таких вот так будет боюсь

0
stas

в чем-то виноват и человек.

-1
Аринка

мамочки,дайте нашатырь мне!

0
Борис

Аринка: Щас принесу…

0
Кобра

Аринка: а больше те не че не надо

0
Ириска

бедные, бедные животные

-2
sula

капец

0
Фима

это новая эра

0
Love is life

Бог не издевается над животными, а вызывает у нас чувство сосрадания.

0
AllCreater

Бог как раз не стал бы издеваться над животными… Если он вообще есть. А мутации - всего лишь поврежденные хромосомы в гаметах… Дело ближайшего будущего - почти напрямую формировать генокод, это можно будет создать любое, самое фантастическое животное…

-2
wendy

о господи!!!!!!!

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →