Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Образ Фауста за 200 лет до Гете создал английский писатель Кристофер Барлоу.

Еще   [X]

 +37 

Шрифт: A A A

Корабли пришельцев

Ниже приведено 50 снимков НЛО сделанных в 1992-2005 гг. Более свежие снимки вверху. Конечно многие сочтут снимки за обман, монтаж, photoshop и пр. Возможно. Не берусь спорить с вами, т.к. сам пока не увижу не поверю. В любом случае, многие снимки достаточно интересны. Сразу оговорюсь, что если даже все снимки и подделки, то их делали разные люди в разное время. У каждой фотографии есть своя история.

Вот что интересно, если посмотреть на более старые снимки, сделанные в 90-х годах, на них форма летательного аппарата очень уж напоминает динамик телефонной трубки. Помните раньше автоматы-телефоны на улице стояли? В более свежих версиях аппаратов наблюдается значительный прогресс: появились окна, разнообразия форм и подсветки. Видимо технический прогресс у них не стоит на месте, да и в Adobe Photoshop появились новые эффекты.

Dmitry   02.10.2008

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

9 комментариев  

0

Разглядел вертолёт над Хрестом , уличные фонари и Аэростат)

0
FLYBAT

Почти на всех фотках тарелка одна и та же!

0
Саня

Да ну вы че, какие нафиг пришельцы, ето спецслужбы разрабатывают такие летательные апараты, на каких физических законах они действуют я не знаю но считаю что ето всетаки происки военных.

0
муль

эээ… че 11????

0
Денис

32 хахахаахха угар корову стырили :)

0
веня

33 это воздушные шарики

0
Яна

такое ощущение, что на некоторых фотографиях изображены летающие тарелки…я имею ввиду те, которыми еще с собаками играют…забыла как они называются…а что касается фотографий 29 и30, то мне вообще сначала показалось, что это мыльные пузыри…

0
dimm

А 22 и 24 это вобще из фильмов!

0
ЯЯЯ

32 жесть)пришельцы стырили коровку бедную)

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →