Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Charrette — сущ., фр., «штурмовщина», лихорадочная деятельность перед завершением какой-либо работы к заданному сроку.

Еще   [X]

 +10 

Шрифт: A A A

Необычные фотографии

Публикация про рисование бенгальскими огнями вдохновила творчество фотолюбителей.

Материалы прислала Алёна Казубек

Я одна из посетителей вашего сайта Log-in.ru В начале, хочется сказать и скажу Вам - СПАСИБО, за отличный сайт... Интересный, оригинальный и думаю можно назвать эксклюзивным!

Посмотрела ваш раздел «фото бенгальскими огнями» - впечатлило... Не долго думая были приняты решительные меры попробовать так же.. но вот как-то с полок магазинов и рыночных лотков в марте месяце, по неизвестным причинам исчезли в продаже бенгальские огни. Это было самое ужасное разочарование для моей детской, неокрепшей психики. Пришлось подручным, не хитрым, средством попробовать сделать похожее...

Вот, обыкновенное комнатное украшение (раньше были такие в каждом доме), подстветка из 3-х цветных лампочек освещает леску в обычном состоянии, но уже с небольшой выдержкой...

Дальше экспериментировали, как могли, путём размахивания в разные стороны этим чудоцветным прибором, предварительно связав верхушку в пучок.

Конечно такие чёткие изображения как показаны у вас на страничке не вышло.. Где-то видимо не разобрались ещё с тонкостью этой работы.. НО будем стараться достичь идеальной картинки…

Спасибо, что раскрыли глаза на такие возможности цифрового фотоаппарата.. Надо-бы, в инструкциях указывать на что способен такой малыш;) Всего доброго!

И Вам спасибо, что Вы нас посещаете, находите что-то интересное и пробуете что-то сделать самостоятельно. Присылайте материалы!

Нажмите на рисунок, чтобы увеличить его.

Dmitry   21.03.2006

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

2 комментария (в архиве — 13 комментариев)  

0
Rioko

Супер! Тоже так хочу) хотя некоторые очень сильно смахивают на фотошоп(

-2
Кристя

ПРИКОЛЬНО!!!

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →