Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…    
Если ты уже один из нас, то вход тут.

 

 

Амнезия?   Я новичок 
Это факт...

Интересно

Muntin — сущ, фр., искаж., узкая деревянная или металлическая планка (горбылек) оконного переплета.

Еще   [X]

 +4 

Шрифт: A A A

Женские факты

1. Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что "полностью контролируют ситуацию".

2. Женщине всегда "нечего надеть". (Не дай бог противопоставить этому утверждению замечания типа: "все вешалки в шкафу заполнены". Вам сразу недвусмысленно дадут понять, что вы ничего не понимаете".)

3. Плач необходим женщине как воздух. Но она никогда не займется им в одиночку, если знает, что вы ее не слышите.

4. Женщина всегда задает вопросы, на которые вы все равно не найдете правильного ответа. Это доставляет ей наслаждение, поскольку заставляет вас почувствовать свою вину.

5. Женщины очень разговорчивы. Молчание пугает их, и они чувствуют необходимость заполнить вакуум, даже если им нечего указать.

6. Женщине необходимо знать, что кто-то где-то живет хуже, чем она или ее семья. Этим и объясняется невероятная популярность телевизионных "мыльных опер".

7. Секс - не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин - эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом.

8. Во всех общественных заведениях (театрах, ресторанах, на концертах и т.д.) женщины предпочитают ходить в туалетные комнаты; группами. Это дает им возможность посплетничать.

9. Женщины не умеют хранить тайну. И не думают, что им нельзя доверять по причине "раскрытия секрета двум или трем подружкам".

10. Что бы женщина ни делала, она НИКОГДА не презреет телефонный звонок и всегда побежит к аппарату! В каком бы виде она ни была.

11. Это единственное существо в мире, которое, проведя два-три дня на отдыхе с подругой (дом отдыха, отель, дача и пр.) и вернувшись домой, немедленно позвонит той же подруге, чтобы поделиться впечатлениями!

12. Женщина не в состоянии понять, почему мужчины так любят "игрушки" (настоящие детские, а также охоту, спорт, машины, дрели, удочки и т.д.) Мужчины не испытывали бы в них необходимости, будь женщины снабжены кнопками: "включить" - "выключить".

13. Один из самых страшных пороков женщины в том, что она уверена, будто между сортами пива нет никакой разницы!

14. Женщины расчесывают волосы перед сном.

15. После того как они примут душ, в ванной остаются запахи цветущего тропического леса

16. Среднее количество принадлежностей всех сортов, которые женщина держит в ванной комнате - 437 штук (данные по США и Европе). Мужчина может определить лишь шесть из них, включая собственную бритву и зубную пасту.

17. Они ничего не понимают в спорте. Мужчины смотрят спортивные состязания, чтобы уйти от реальности. Для женщин они лишь напоминание о том, как ужасно все могло бы обернуться, не будь их на свете.

18. Женщины - это люди, которым автомеханики никогда не говорят правду (мужчинам они ее говорят через силу!).

19. Женщина за рулем может сделать крюк в десятки километров лишь по той простой причине, что боится "потеряться" на подсказанном ей "срезанном" пути до нужного места.

20. Женщины-этосущества, которые одеваются для того, чтобы: пойти на концерт, в магазин, полить цветы, сделать прическу, открыть дверь, ответить на телефонный звонок, прочесть книгу, прогулять собаку, достать почту…

21. Женщина - единственное существо, которое НЕ ХОЧЕТ правдивого ответа на вопрос: "Как я выгляжу?",

22. Женщины любят кошек. Именно поэтому мужчина используют любой случай, чтобы наподдать кошке ногой. Кошки не любят мужчин.

23. Женщины знают, чего хочет мужчина. Это самый загадочный феномен парапсихических особенностей женщины, поскольку мужчина не только редко понимает, о чем он думает в данный конкретный отрезок времени, но вообще редко может сказать, чего же он хочет вообще. Тот факт, что мужчины больше всего хотят женщин, и позволяет последним творить все, что заблагорассудится.

24. Женщина хотела бы искоренить институт "свекровей", хотя сама прекрасно понимает, что когда-то окажется в этом самом институте в качестве "декана".

25. Женщины считают, что они не имеют никакого отношения к понятию "теща".

Dmitry   10.03.2009

опубликовать на FaceBook
← Назад?       Случайная заметка       Похожая       Вперед! →

80 комментариев  

0
Это_Я

Из всех 25 пунктов про меня только три-четыре. А вот с чем я категорически не согласна, так это пункт номер 6. Я не переношу "мыльные оперы", они меня просто бесят! Уж если есть желание по-плакать над телевизором, то только над чем-нибудь вроде "Хатико". Если фильм реально грустный - рыдать могу часами, но сериалы, однозначно, не моё. А 9-ый пункт: все мои подруги доверяют мне любые тайны, и ни одна из этих тайн не была рассказана тихим шёпотом в чужие уши. Статья - просто парням посмеяться.

0
Оля

Интересненько было почитать! Дорогой автор, спасибо за статью, вот только этосущества пишется раздельно-это существа:) Для обидчивых-глаза разуйте! В заглавие статьи сказано что это ФАКТЫ!

-1
ящерица23

Я НЕ НАВИЖУ КОШек(((

0
Tai

Девушки, не понимаю что оскорбительного в том, что после вас в ванной комнате остаётся приятный запах ? или в том что вы любите кошек ? а в том что вы не любите пиво вы тоже видите только оскорбление ? помоему это как раз относится к ОГРОМНОМУ плюсу. из всего написанного только пункт 11 кажется сомнительным.

0
Мистицификатор

ScneeWittchen: Ты так говоришь как будто состоишь в клубе всех женщин планеты и знаешь все что делает каждая женщина.Ты знаешь скока грязи на нас выливаете вы?а мы просто отвечаем.И кстать тут написано про средне статистическую женщину(точнее девушку) а не именно про вас.

0
Анадырь

1, 2, 6, 8, 9, 10, 14 и 20 - не про меня явно!

+1
Светик_Гуляля

Треть из написанного соответствует истине.Ко всему остальному отношусь с юмором,соответственно,оспаривать или что-то доказывать-глупо.Улыбнитесь!

0
Yasha

Все слишком утрировано.

0
Вафля

Мне нравится, что эта заметка стоит рядом с заметкой "заблуждения". Все же это стереотипы. Стереотипы полезны, когда только знакомишься с "предметом изучения".

+1
martisha_9

Такое ощущение, что эту статью писал мужчина…этим все сказано…

0
toll

Если изходить из п. 22 то Куклачёв женщина.

0
Arinka

toll: Куклачёв - женщина хДД

-6
Адольф

Самое смешное, что это правда! Меня поймет мужики которые недавно женились. Реально, вы милые и хорошие только до свадьбы, а вот после больше половины вас становятся …. Мало у нас в России реально хороших, умных, хозяйственных девушек. Все больше попадаются тупые красотки, за которыми необходимо убирать! с опытом понимаешь, что красота не важно…

+2
Malcolm

Чушь собачья. Описана какая-то одна женщина, при этом не самая лучшая: капризная, страдающая шопоголией и манией величия. Не надо обощать товарищи.

+1
Diana Mak

Заметка веселая, только вот с разделом автор явно ошибся. Статейка очень уютно разместилась бы в категории [Сомнительно] на ряду с "Расписанием концов света на ближайшие четверть века".

0
Лилит

Знаете, я очень удивлена, но я вообще не подхожу ни к одному правилу! Но я ведь женщина… Я в шоке…

+2
Тесcеракт

Зачем удивляться тому, что некотрые люди постят всякую ерунду?))

-2
Леля

Все про меня, кроме пива:)) Хорошее пиво я люблю и разбираюсь в нем. А вот водка для меня вся одинаковая, всегда удивляюсь как мужчины разделяют-хорошая-плохая

-2
Просто настя

Соглашусь с автором…практисчески всё так в большей или меньшей степени….А волосы перед сном нужно причесывать, потому что кровообращение улудшается и волосы дышут! Во как! А Борис правду сказал: будь скупым и женщина уйдёт к ругому…

-1

Девушки, не волнуйтесь так - это юмор!

+3
Тесcеракт

Скажете, когда начинать смеяться?

-6
Сухич

Какое кощунство не разбираться в пиве!

+7
1kilo

я вполне могу не ответить на телефонный звонок. и реально могу хранить секреты. это похоже больше на прикол.

+7
Мосинька

Да уж… Как минимум 15 пунктов могу оспорить, но распыляться не хочется. Больше всего возмутили любовь к кошкам (котов во всех квартирах, в которых я жила, я с удовольствием выкинула бы в окно, но всегда находились защитники, причём - мужчины!) и про телефон - я ненавижу этот аппарат! ненавижу по нему говорить, ненавижу его звон, и мобильного, и домашнего. Он всегда не вовремя. С появлением интернета я с удовольствием обходилась бы без телефона в жизни вообще

-6
Vician123

Враки враки :) Мужики тоже любят магазины. Родственница рассказывала мальчики принесли весь магазин ей и говорили: мне этого не хватает мне этого! Х) Так поржать да . Но ничего такого нет!! :))

-2
Barbara

типичные стереотип

+8
Инна301090

Уж очень всё преувеличено..!!

+7
Jane Air

Мда.уверена,писал весь этот бред Степана Скворцова мужчина.Причём совершенно не разбирающийся в женской психологии.Душа женщины навсегда останется загадкой для таких приземистых людей,как мужчин..

+8
Jane Air

Походу дела я не настоящая девушка.Я полная противоположность 60 % всех фактов..

0
Tai

Jane Air: но 40 то осталось ?) не переживайте так - написали же, что это всего лишь милая шутка и не более того, хотя почти все пункты действительно очень часто можно встретить в жизни, пусть и не все скопом и в своих вариациях

-4
Anven

полный бред! ничего не совпало со мной

-4
Ma Sha

Какая чушь… Это утрированное описание безмозглой курицы, а не женщины.

-6
Светуха

Сразу видно, что писал статью мужчина. Да мы такие! И без нас вам(мужчинам) было бы скучно!

-3
Tim

Большинство пунктов обычные стереотипы и ничего общего с реальностью не имеют…

-7
Carrey

Очередной стереотипный бред. Из всего списка нашла только 5 пунктов, которые мне соответствуют.

-6
Теко

Бж мой…Нет, есть конечно кадры соответствуеющие этому описанию, но по моему опыту таких-еденицы… Писал либо женоненавистник либо школота. В любом случае уважения к автору не внушает =)

-7
Борис

согласен практически со всем. хочешь избавиться от женщины - будь скупым. это будет свидетельством незаинтересованности.

+7
Ольга

Интересно, как же женщины с такими вот пунктами могут делать карьеру, руководить и в это же время, растить детей, кормить семью и создавать уют любимому мужу

0
Леля

Ольга: А что в этих пунктах такого я вот люблю ходить по магазинам мне всегда нечего надеть обожаю всех котов мира ненавижу спортивные каналы и т.д. и т.п. по пунктам Это нормальные вещи, это не мешает моей карьере, и воспитанию детей,кормлению семьи и создании уюта любимому мужу, кто-то не подходит под эти пункты, зато у них другие, свои.

-4

ржала полчаса) рульно) про мужчин бы такое же состряпали)

+7
PROSWET

милый такой материал. было бы интересно увидеть результат опроса: с чем из сказанного согласны женщины, а с чем — мужчины. :-)

-6
nutca

Меня тоже улыбнуло. Но самое интересное то, что женщины специально себя "так ведут" - пусть мужчины поумиляются какие мы глупенькие, нелогичные, а они сильные и умные, логичные, рациональные и т.д. (кому что приятнее)

0
ScneeWittchen

А как не обидиться, если мужичье все время нас о…. Тонко подмечено про мать. Мы же не пишем о вас всю грязь, которую думаем.

0
dino

по-моему,половина фактов - чушь..есть конечно с чем и согласиться))

-6
Инфернальная Няка

Хыыы.)) А все потому, что всякий мужчина изначально - алмаз. И задача именно женщины (будь то подруга, мать, жена) как эдакого тонко чувствующего существа, подобного ювелиру - превратить его в бриллиант. Причем сделать это безо всякого насилия над личностью. Спокойно. Ненавязчиво. К месту. Не ломая и не о…. В общем, мудро. Женщина должна быть мудрой. Чтобы ради нее мужчине самому захотелось свернуть горы и победить всех и вся, а потом трахнуть её. Именно так, а не просто тупо трахнуть.))

-6

Вы пишите такие неприятные вещи про женщин, а теперь приравняйте их к своей матери, ведь ваша мать тоже женщина! А те кто так может говорить про человека который подарил вам жизнь это … дураки. Становиться так обидно за такое неуважение друг к другу. Нельзя делить людей в вопросах личности по половому признаку, и среди мужчин и среди женщин есть как хорошие так и не очень!

0
1234

все бабы дуры,не по тому что дуры,а по тому бабы

0
Денис

"Почему мужчины врут, а женщины ревут". Есть такая хорошая гнига, кому интересно.

-1
Магомед

Я очень плохая память на запоминания

-1
5150

мужчина женщине ничего не должен и ни чем не обязан. скорей уж, женщина, в поисках своего счастья, должна рвать и метать. какой смысл мужчине, если он и так содержит и обеспечивает, всякими ребусами голову забивать. женщина - … существо. никогда не понимал мужчин, которые из-за них (женщин) страдали.. женщины всегда есть. ни одна, так другая..

0
Lenn

Мылые дамы, "женские факты" - пример того, как именно женщина должна себя вести, о чем думать.., иначе разве было бы столько моментов для того, чтобы привлечь к себе внимание?!

+1

Мне очень жаль вас дорогие мужчины за то что вы видите в женщине не больше чем "аксессуар для мужчин", потому что вам никогда не испытать настоящего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья. Я так понимаю что наиболее ленивые мужчины согласны с материалом. Женщина - это всегда загадка, а вы не желаете ее разгадать и оправдывая себя и свою лень пишите что все женщины одинаковые плаксивые и капризные!Только умным и достойным мужчинам под силу разгадать эту загадку, а слабые сидят и придумывают …!!))

0
Tai

Валенок Матрена Гавр: для нормального мужика женщина - открытая книга (если конечно пообщаться пару-тройку раз) всегда знаешь что она ответит на тот или иной вопрос или действие… практически дословно. так что Ваша "ЗАГАДКА" это не более чем "нехотение" мужского населения обидить ваши же принципы

0
12345

Валенок Матрена Гавр: Вот она разгадка: -- сластолюбие, тщеславие и лукавство, это три кита на которых утверждается женская сущность =))

0
5150

камменты на порядок смешнее самого текста. неужели так солжно признать свои ошибки? да, это все про вас, милые дамы. конечно, во всем бывают и исключения, как и среди мужчин. а писал этот материал тот, кто такое существо, как "женщина" знает насквозь. и все обиды (камменты) - подтверждение тому, что все так и есть. вы все как по шаблону и отличаетесь только прическами, да тряпками. не обижайтесь, но ваше место на кухне, а чем лучше вы выглядите, тем больше вы аксессуар для мужчины:)

0
маша

А меня улыбнуло, честное слово :))

0
Девочка

А я не знала что мы - этосущества!

0
Девочка

А сделайте такую же подборку для мужчин!

0
Девочка

Зато картинка красивая!

0
ПОДОНОК

В КОМЕНТАРИЯ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР. ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ЧТО МАТЕРИАЛ НЕЛЕПЫЙ, ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ ТОГО, ЧТО ИМЕННО ТАКИМИ ИХ И ВИДЯТ МУЖЧИНЫ.

0
drx

женщины обиделись:))

0

А еще я не люблю кошек, люблю больше собак за преданность!! не разу не предавала друзей рассказывая их тайны налево и направо, предпочитаю правду на вопрос "Как я выгляжу?" по-моему лучше горькая правда чем ходить как дура… Я ненавижу телефоны и всегда когда мне звонят в самый ненужный момент тихо презираю их создателя!!

0

Прочитав этот материал а убеждена что его писал мужчина, который живет где - то в лесу или в другой отдаленной от цивилизации местности, и женщин он по-моему смутно представляет и видел лишь на картинке, и дедушка пару раз наверно рассказывал что-то! многие из этих почти доказанных утверждений могу опровергнуть!Например 1 я лично знакома с девушками которые предпочтут футбол походам по магазинам и выглядят они вполне женственно без синдрома мальчик в юбке!А Я сама ненавижу мыльные оперы!

0

Прочитав этот материал а убеждена что его писал мужчина, который живет где - то в лесу или в другой отдаленной от цивилизации местности, и женщин он по-моему смутно представляет и видел лишь на картинке, и дедушка пару раз наверно рассказывал что-то! многие из этих почти доказанных утверждений могу опровергнуть!Например 1 я лично знакома с девушками которые предпочтут футбол походам по магазинам и выглядят они вполне женственно без синдрома мальчик в юбке!А Я сама ненавижу мыльные оперы!

0
Евгения

Кошмар! Если все эти факты, кроме №23 ко мне НЕ ОТНОСЯТСЯ, я что не женщина??? Или может мне цены нет…

0
Дарина

Ну спасибо за 9 и 17! Я всегда считала, что именно отсутствие этого во мне привлекает! А вообще это грубо!! Могли и по правдивей и по мягче!

0
Точка

Такие дамы на земле существуют. Это правда, ведь и анекдотические блондинки в жизни встречаются, но ели верить подобным весёлым спискам описаний, то я, получается мужик. ;) Ну и пофиг. Р.S. Кошек любят те, кто любит кошек. Пол неважен.

0
8D

Женщину надо прежде всего любить! Можно было написать что-нибудь более тонкое…

0
Bear

А мне понравился пункт №22

+2
Dmitry

А мне материал понравился, хотя и не я его автор, это просто небольшая подборка. Собственно то, что не нравится или с чем категорически не согласен - на сайте не появляется. Все довольно правдоподобно, и по-женски с точки зрения мужского взгляда. Хотя некоторые пункты действительно баяны от сужений о блондинках. Конечно читать нужно с неким допущением и иронией. Каждый человек индивидуален. И каждая женщина найдет "свои" несколько пунктов иначе, вы будете женщиной "только по наслышке"

0
Sev07

абсолютно поверхностное суждение.Автор знаком с женщинами только понаслышке.

0
Артёс

Бред полный. Примитивное мышление, стереотипно. Много опечяток, кстати

+1
Koobraa

Название должно звучать не "женские факты", а "факты о блондинках". З.Ы. Блондинка это не цвет волос, а образ мышления

0
Amver

На факты не тянет. Скорее - нечто вроде историй о блондинке.

0
Lina

Вероятно, автору хочется верить, что все именно так, как в статье. Плюс захотелось улыбнуться и "улыбнуть" посетителей сайта. Ну, может быть, хотелось какой-то бурной негативной реакции со стороны девушек. Трудно ведь воспринять статью всерьез, правда)

0
Димитрий

А мне кажется, что статья написана, чтобы проэкспериментировать над посетительницами логина.

0
Minerva

а мне кажется очень похоже на нас! и ни в одном пункте нет ничего оскорбительного касательно женщин… все очень просто, жизненно и мило! спасибо автору, улыбнуло =)

0
Valery1231000

Я полностью согласна с Ириной. Я ничего не имею против критики и иронии в свой адрес, но в этой "статье" в основном написана ерунда. А если это считается шуткой, то ничего смешного в ней не вижу.

+1
Ирина

бред.мы не такие))в чем-то может и есть правда, хотя почти все здесь тупые стериотипы и прочая белиберда.это всего лишь какие-то сказки про блондинок, и нефиг говорить, что таковы все женщины!

Отпишись
Ваш лимит — 2000 букв

Включите отображение картинок в браузере  →